«Ингосстрах» застраховал нотариусов Тамбовской областной нотариальной палаты

12:30
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Тамбовской области продлил договоры страхования гражданской ответственности нотариусов — членов Ассоциации «Тамбовская областная нотариальная палата». Общая страховая сумма в рамках коллективных и индивидуальных договоров составила 290 млн рублей.

Ответственность нотариусов застрахована согласно требованиям законодательства РФ о нотариате. В число обеспеченных страховым покрытием рисков входят случаи ошибок при удостоверении сделок, выдаче свидетельств, неверное засвидетельствование подлинности подписей на документах, копий документов и выписок из них, ошибки при совершении исполнительных надписей, ошибочное засвидетельствование верности перевода документов с одного языка на другой, ошибки при выдаче свидетельств о праве на наследство, а также при совершении иных нотариальных действий.
 
Филиал СПАО «Ингосстрах» в Тамбовской области успешно сотрудничает с Ассоциацией в сфере страхования гражданской ответственности с 2014 года.
 
Тамбовская областная нотариальная палатасоздана 10 августа 1993 год и и зарегистрирована в Управлении юстиции РФ по Тамбовской области. ТОНП действует на основании Устава, принятого 10.08.1993г. (с изменениями и дополнениями). В настоящее время ассоциация объединяет 55 частнопрактикующих нотариусов, работающих в 27 нотариальных округах Тамбовской области, а также 25 помощников нотариусов.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля