AP Companies развивает направление медицинских эвакуаций

12:43
AP Companies

75 успешно проведенных медицинских эвакуаций в мае 2016 года свидетельствует о динамичном развитии компании. В январе текущего года врачи AP Companies приняли участие в 22 медицинских эскортах. 

К концу года компания ассистанс планирует увеличить количество эвакуаций до 110 в месяц. На середину июня уже проведено 77 медицинских репатриаций, и это пока рекордное количество за последние 10 лет работы АР Companies по данному направлению.

«Медицинская команда АР гордится этим достижением, - комментирует Елена Никифорова, директор подразделения медицинского сопровождения AP Companies. – Мы занимаемся организацией медицинской помощи уже более 17 лет, но непосредственно медицинским сопровождением тяжелых пациентов с начала 2015 года, тогда мы получили первый подобный запрос на организацию. Мы помогаем людям перемещаться по миру в любом состоянии в поисках лучшей медицины, даже когда в стране проживания человеку отказали в помощи. Очень важно понимать, что зачастую лечение в другой стране с более качественной медициной бывает дешевле, а результат после не заставляет себя ждать».

Выход на рынок медицинских эвакуаций – часть стратегии развития AP Companies. В ближайшее время в компании будет осуществлена комплексная модернизация для расширения географии медицинского сопровождения: количество штатных реаниматологов-анестезиологов будет увеличено вдвое, региональные медицинские офисы и медицинские пункты будут работать в круглосуточном режиме. Также в этом месяце будет закуплено инновационное медицинское оборудование для сопровождения тяжелых больных на дальние расстояния.

«Для нас это направление новое, но очень интересное и высоко рентабельное, - продолжает Елена Никифорова. – Мы очень надеемся, что в скором будущем мы сможем сделать наш департамент приоритетным во всей группе компаний».

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля