СК «Селекта» произвела выплату $ 35 000 по авиапроисшествию в Непале

17:11
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» урегулировала страховой случай на общую сумму $ 35 000 по авиапроисшествию, которое произошло в Непале.

В соответствии с договором в СК “Селекта” были перестрахованы каско воздушного судна и ответственность перед пассажирами и членами экипажа.
Самолет частной местной авиакомпании, специализирующейся на выполнении индивидуальных полетов, пропал без вести на территории Непала в конце октября 2015 года. Поисково-спасательные работы шли более месяца, но самолет обнаружить так и не удалось.

По результатам рассмотрения документов и отчетов независимых экспертов случай был признан страховым, и СК «Селекта» осуществила выплату перестраховочного возмещения в полном объеме в регламентированные сроки.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Принцип нашей компании — выполнение всех взятых на себя обязательств перед клиентами и партнерами. Мы предоставляем по нашим страховым услугам максимально полную защиту и гарантируем профессиональное урегулирование убытков».

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля