«Ингосстрах» застраховал транспорт противопожарной службы

13:06
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Московской области одержал победу в открытом конкурсе на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Заказчиком выступило Государственное казенное учреждение Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» (ГУ МО «Мособлпожспас»).

По итогам конкурса был заключен контракт на страхование 924 транспортных средств, состоящих на балансе учреждения. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Общая страховая премия по договору составляет 8 229 657,29 рублей. Договор заключен до 31 декабря 2016 года

Помимо СПАО «Ингосстрах» в конкурсе принимали участие еще 3 крупные страховые компании.

Государственное казенное учреждение Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» (ГУ МО «Мособлпожспас») - государственная организация, созданная в целях защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидация их последствий, тушения пожаров, проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера. На вооружении подразделений ГУ МО «Мособлпожспас» находятся 701 единица техники и 135 плавсредств.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля