Клиника «Будь Здоров» в Уфе отмечает 5 лет работы

14:24
ИНГОССТРАХ

Сегодня в Уфе пятилетний юбилей отметил медицинский центр «Будь Здоров», который является частью одноименной сети клиник, принадлежащей СПАО «Ингосстрах». Многопрофильная клиника страховщика открылась в мае 2011 года и с тех пор стала одним из самых популярных коммерческих лечебных учреждений города.

Медицинский центр расположен в трехэтажном здании площадью 3000 кв. м. в центре города. Для удобства работающих клиентов клиника открыта с 8.00 до 21.00 каждый день без выходных. Сегодня штат медицинского персонала лечебного учреждения составляет более 120 человек. За пять лет работы в клинику обратилось более 50 тыс. пациентов. В «Будь Здоров» обслуживаются не только застрахованные по корпоративным программам ДМС клиенты «Ингосстраха» и других страховых компаний, но и частные лица, которые приходят сюда за качественными медицинскими услугами.

«Ключевым фактором успеха сети клиник «Будь Здоров» является правильное сочетание медицинских и сервисных стандартов. Наша основная задача при открытии подобных учреждений – обеспечить жителей российских регионов высококачественными медицинскими услугами по разумным рыночным ценам, – комментирует заместитель генерального директора СПАО «Ингосстрах» Татьяна Кайгородова. – За пять лет работы клиника в Уфе показала высокие результаты по объему обслуживаемых клиентов и по финансовым показателям. За это время сформировался пул лояльных клиентов, которые пользуются услугами клиники как в рамках ДМС, так и в индивидуальном порядке. Сейчас можно сказать, что клиника «Будь Здоров» в Уфе стала полноценным участником рынка коммерческой медицины и задала новую планку качества медицинского обслуживания в регионе».

В уфимской клинике «Будь Здоров» можно записаться на прием к любому нужному специалисту и пройти полное диагностическое обследование. К услугам клиентов врачи всех основных специальностей: терапевт, гинеколог, хирург, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог. Пациенты могут пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и многие другие виды исследований.

Высококвалифицированный медицинский персонал работает по строгим стандартам, установленным в соответствии с федеральными нормативами. Помимо этого, СПАО «Ингосстрах» осуществляет внутренний контроль, собственную экспертизу, а также анализирует отзывы клиентов. Такой подход позволяет сети клиник «Будь Здоров» удерживать высокую планку качества и постоянно развиваться на благо своих клиентов.

Перечень медицинских услуг клиники в Уфе постоянно расширяется. Появились новые комплексные диагностические возможности в области исследования женского онкологического профиля. Была введена эффективная программа «Антистресс» для лечения пациентов. Постоянно обновляются программы годового обслуживания, профилактические и реабилитационные услуги.

После открытия «Ингосстрахом» в мае текущего года реабилитационного центра сети клиник «Будь Здоров» в Сочи клиенты уфимской клиники получают возможность пользоваться программами санаторно-курортного лечения и восстанавливать здоровье в уникальных условиях курортного города.

Сеть клиник «Будь Здоров» собственный проект СПАО «Ингосстрах», реализуемый с 2005 года. На сегодняшний день 15 медицинских центров сети «Будь Здоров» функционируют в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Казани, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Каменске-Уральском и Сочи. Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу в Москве и клиника «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге получили статус многофункциональной семейной клиники с высокоэффективным педиатрическим отделением. В Москве создана собственная клинико-диагностическая лаборатория и служба скорой медицинской помощи. Пропускная способность клиник позволяет обслуживать более 250 тысяч пациентов в месяц. В настоящий момент к клинике «Будь Здоров» прикреплено более 700 000 пациентов, штат медицинского персонала составляет более 2 700 человек. С сетью клиник «Будь Здоров» работает 118 страховых компаний, среди которых - все крупнейшие компании страны. Все медицинские центры сети работают 365 дней в году, 7 дней в неделю, с 8.00 до 21.00.
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля