Общество страхования жизни «Россия» отобрало участников тендера на разработку дизайна корпоративного сайта

14:49
РОССИЯ ОСАО

Завершился первый этап открытого тендера ООО «Общество страхования жизни «Россия» по выбору разработчика дизайна корпоративного сайта Общества.

По итогам отбора к дальнейшему участию в тендере приглашены пять компаний: ООО «Брендинговое агентство IDBRAND», OOO «ТОП Адвента», Студия «ЦЭТИС», Рекламное агентство «Маньяко» и ООО «Артглоу». Согласно условиям тендера, до 15 марта 2010 года все участники, еще не проводившие презентацию своих концепций, должны представить свои работы.

«Создание собственного сайта – это сложная, но, вместе с тем, очень интересная работа, – комментирует председатель совета директоров ОСЖ «Россия» Алексей Разуваев. – Дизайн сайта – это не просто красивая картинка, это воплощение его идеологии. Поэтому мы с большой ответственностью подходим к выбору подрядчика. Работы, которые мы уже увидели, отличаются высокой степенью погруженности в нашу специфику и глубиной проработки самих идей. По итогам конкурса мы рассчитываем выбрать контрагента, который сможет сделать наш корпоративный портал не только интересным с художественной точки зрения, но и высоко информативным и работающим механизмом, реализующим все заложенные в нем функции».

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля