CК «Ростра» разработала новый страховой продукт «НС-спортивный»

14:32
РОСТРА

Новый страховой продукт предназначен для страхования от несчастного случая групп физических лиц, регулярно занимающихся любительским спортом, и профессиональных спортсменов.

«НС-спортивный» предусматривает возможность выбора из расширенного набора рисков. Кроме страхования от временной утраты трудоспособности, установления инвалидности или смерти, страхователь может застраховаться от острого заболевания, повлекшего оказание неотложной медицинской помощи и экстренную госпитализацию. Страховая сумма варьируется от 10 до 500 тысяч рублей. Стоимость полиса определяется в зависимости от возраста и вида спорта, а также периода и срока страхования. Страховой полис заключается на срок от 1 дня до 12 месяцев включительно, территория покрытия – Российская Федерация.

«Создавая новые страховые продукты, мы стремимся предложить каждой категории клиентов условия, максимально отвечающие их потребностям. «НС-спортивный» содержит все необходимые опции для эффективной страховой защиты как спортсменов-любителей, так и профессионалов», - отметила начальник отдела страхования от несчастных случаев Марина Глазкова.

РОСТРА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля