СК «РЕСПЕКТ» получила награду, как «Динамично развивающаяся компания»

17:34
РЕСПЕКТ

25 мая страховая компания «РЕСПЕКТ» в рамках XII Торжественной церемонии вручения премии Банковское дело 2016 года удостоилась награды «Динамично развивающаяся компания». 

Получение этой премии совпало с окончанием плановой проверки ЦБ РФ в отношении деятельности компании. По официальной информации от ЦБ РФ от 26.05.2016 года СК «РЕСПЕКТ» вошла в сокращенный список страховых компаний, допущенных до страхования гражданской ответственности застройщиков (ГОЗ).

СК «РЕСПЕКТ» приветствует действия ЦБ РФ, нацеленные на регулярный мониторинг деятельности страховых компаний в области ГОЗ, так как этот вид является социально значимым и страховые компании должны соответствовать по своим параметрам высоким требованиям, позволяющим адекватно реагировать на запросы застройщиков и обеспечивать защиту дольщикам. 

Александр Артамонов, генеральный директор СК «РЕСПЕКТ»:

Наша политика: конкурировать качеством работы, что подтвердила врученная нам премия, как динамично развивающейся компании, но важней для нас — это доверие наших клиентов и партнеров, и именно это является нашей главной наградой.

Мы развиваем качество и оперативность предоставления наших страховых услуг, в частности, наша компания разработала уникальную трехуровневую систему управления рисками на уровне регионов, ЦО и выездных экспертных команд, которая позволила внедрить в отрасль страхования ГОЗ новые стандарты предоставления услуг. Мы способны, без потери качества принимать объекты страхования за 1-2 дня.

СК «РЕСПЕКТ» ещё раз благодарит всех своих партнеров и клиентов за оказываемое доверие и уверяет, что и в дальнейшем будет использовать все имеющиеся ресурсы для повышения качества услуг, оперативности их оказания, надежности предоставляемой страховой защиты и удержание тарифов на обоснованном уровне, гарантирующем стабильность и реальное покрытие страховых рисков.

СК «РЕСПЕКТ» осуществляет имущественное страхование, страхование ответственности и страхование финансовых рисков, а также страхование гражданской ответственности застройщиков (ГОЗ). По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 2015 года компания занимает в этом списке 29 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 4 507 396 тыс. руб.

Компания является экспертным лидером на рынке корпоративного страхования, клиентами СК «РЕСПЕКТ» являются застройщики, входящие в ТОП-400 российских девелоперов. В СК «РЕСПЕКТ» выстроена уникальная система оценки и принятия рисков, многолетний опыт позволяют принимать на страхование объекты практически любой сложности и предоставлять клиентам максимальный уровень защиты.

СК «РЕСПЕКТ» основана в 2000 году, является членом Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. Надёжность компании базируется на эффективном мониторинге, экспертном андеррайтинге и перестраховании в компаниях с международными рейтингами АА/А-. СК «РЕСПЕКТ» имеет рейтинг надежности B+ от «Эксперт РА».

ООО «Страховая компания «Респект» ИНН 7743014574 (ранее - ООО «СК «Респект-Полис»). Представлена в 60 городах России. www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля