СК «Селекта» приняла участие в 31-й Генеральной ассамблее Всеобщей арабской федерации страхования

10:38
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» приняла участие в 31-й Генеральной ассамблее Всеобщей арабской федерации страхования — 31st General Assembly of General Arab Insurance Federation (General Arab Insurance Federation — GAIF). 

Мероприятие прошло в Бейруте (Ливан) 24-26 мая 2016 года.

Одними из важнейших вопросов, которые поднимались на мероприятии, стали будущие вызовы для развития страховых и перестраховочных компаний региона МЕНА (Ближний Восток и Северная Африка). В рамках Генеральной ассамблеи представители СК «Селекта» провели ряд встреч и переговоров с партнерами из более чем 20 стран.

СК «Селекта» имеет значительный опыт сотрудничества с международными, в том числе арабскими, клиентами. Стоит также отметить, что СК «Селекта» имеет рейтинг финансовой устойчивости BBB (Positive Outlook) от международного рейтингового агентства «Муханна» (Muhanna), которое является крупнейшей рейтинговой компанией, работающей на территории Ближнего Востока.

«Мы обладаем большими возможностями для работы на иностранном рынке. Сотрудничество с международными компаниями в очередной раз доказывает высокое качество наших услуг и продуктов, а также их соответствие мировым стандартам», — подчеркивает Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Генеральная ассамблея Всеобщей арабской федерации страхования (www.gaifbeirut2016.com) — крупнейшее ежегодное мероприятие, проводимое Всеобщей арабской федерацией страхования (General Arab Insurance Federation — GAIF) для арабских и иностранных страховых и перестраховочных компаний.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля