СК «Селекта» приняла участие в 19-м международном форуме страхования и перестрахования FIAR

11:46
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» приняла участие в 19-м международном форуме страхования и перестрахования FIAR. Мероприятие прошло в городе Брашов, Румыния, с 15 по 19 мая 2016 года. Основной темой форума стали тенденции развития международного страхового рынка 2016 года.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «В своей работе мы всегда ориентируемся на последние тренды и изменения, происходящие в финансово-экономической сфере и на зарубежном страховом рынке. Это позволяет как предлагать новые страховые услуги нашим клиентам, так и развивать международный бизнес нашей компании».

В рамках форума FIAR представители СК «Селекта» провели переговоры с иностранными партнерами о перспективах сотрудничества в 2016 году.
Программа форума 2016 года состояла из 5 конференций, 4 пленарных дискуссий и дебатов, двусторонних встреч, семинаров и круглых столов. Ежегодно в мероприятии принимают участие 400-600 специалистов из более чем 20 стран, среди экспонентов: представители страхового и перестраховочного рынков, банковской сферы, лизингового и консалтингового секторов экономики.

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
FIAR, международный форум страхования и перестрахования (www.fiar.ro) — является главным весенним событием в Европе, которое посвящено страховому, перестраховочному и пенсионному рынкам. Ежегодно на FIAR приезжают и встречаются для развития своего бизнеса ведущие специалисты из Европы, России и стран СНГ.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля