«Ингосстрах» выплатил более 69,5 млн рублей в связи с пожаром в Республике Бурятия

16:18
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» выплатило более 69,5 млн рублей в связи с пожаром на территории гостиничного комплекса, расположенного на берегу озера Байкал в Бурятии.

Строение, принадлежащее страхователю, было застраховано в Иркутском филиале «Ингосстраха» на общую сумму 102,14 млн рублей. Полис предусматривал защиту от пожара, стихийного бедствия, повреждения водой, взрыва, противоправных действий третьих лиц и других рисков. Договор был заключен сроком с 10.12.2014г. по 09.12.2015г.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля