«Абсолют Страхование» выступила Генеральным страховым партнером выставки «Непокорённые.Русский путь»

12:23
Абсолют Страхование

Страховая компания «Абсолют Страхование» выступила Генеральным страховщиком культурного проекта «Непокорённые. Русский путь», который реализован под патронажем Правительства Московской области и губернатора Московской области А. Воробьева.

Экспонаты выставки застрахованы «от всех рисков» в соответствии с рекомендациями Министерства Культуры РФ и международной практикой страхования Fine Arts. Генеральным партнером проекта выступила «Галерея Вересов».

Выставка посвящена военной истории России от Куликова поля, до Битвы под Москвой в 1941 году. Выставка открылась 14 апреля и продлится до 20 декабря, ожидается, что ее посетит более 300 тысяч человек. Среди 150 экспонатов присутствуют художественные произведения, скульптуры, боевые награды, флаги, карты и прочие предметы военного искусства.

Экспозиция призвана вновь напомнить о великой славе и доблести русского воинства с XIV века до наших дней. Страницы истории России наполнены событиями, явившими миру не только высокие военно-тактические качества военачальников, но, в большей степени, удивительную силу духа народа в непримиримой борьбе за свою независимость с внешними врагами и интервентами. Именно сила духа стала неотъемлемой частью и залогом побед. Русская армия не только всегда защищала свои границы, но и готова была прийти на помощь тем, кто нуждался в её поддержке против сильного врага.

История войн, образы великих военачальников и героев отражены в экспозиционном пространстве. Свои экспонаты для проекта предоставили 13 государственных музеев и 11 частных коллекций.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля