«Ингосстрах» признан лучшим работодателем в сфере страхования

18:07
ИНГОССТРАХ

Медиапроекты группы компаний «РДВ-медиа» – портал Rabota.ru и бизнес-издание «Элитный персонал» – подвели итоги ежегодного рейтинга работодателей России «Индекс Лидерства. Лучшая компания для работы и карьеры». По результатам оценки СПАО «Ингосстрах» получило статус «Лучший работодатель в сфере страхования 2015 года».

Победители рейтинга определяются в два этапа. Первый этап – опрос соискателей, в ходе которого оценивается привлекательность компаний с точки зрения работы и карьеры. Второй этап – опрос лидеров бизнеса, которым предлагается оценить способность компаний привлекать и развивать «человеческий капитал». Всего в отборе приняло участие порядка 15 тысяч соискателей и 1,4 тысячи специалистов по управлению персоналом.

В 2015 году на участие в рейтинге было подано более 800 заявок от региональных и федеральных компаний России. В номинации «Лучший работодатель в сфере страхования» помимо СПАО «Ингосстрах» было заявлено еще 13 страховых компаний.

«Ингосстрах» не впервые получает признание в качестве надежного работодателя. Компания с 2013 года участвует в рейтинге привлекательности работодателей «Эксперта РА» и уже четыре года подряд поддерживает свой рейтинг на уровне А.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя». Также с 2007 года «Ингосстрах» получает награду ежегодного рейтинга «Привлекательный работодатель» портала Superjob.ru.

Проект «Индекс лидерства. Лучшая компания для работы и карьеры» был запущен в 2010 году с целью определить компании, наиболее привлекательные для соискателя с точки зрения работы и карьеры и являющиеся лидерами на рынке труда в различных сферах профессиональной деятельности. Главная цель проекта - формирование успешного экспертного рейтинга, выявляющего лидеров на рынке работодателей России, который помог бы предоставить качественную экспертную информацию о предпочтениях участников рынка труда, помочь соискателям в выборе работодателя, объективно и всесторонне оценить бренд, а также предоставить компаниям возможность создания стратегии для усиления бренда на рынке труда.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля