Турнир «Ingosstrakh Open 2016» прошел при поддержке «Ингосстраха»

09:24
ИНГОССТРАХ

21 мая 2016 года при поддержке СПАО «Ингосстрах», генерального партнера «Целеево Гольф и Поло Клуба», состоялся турнир «Ingosstrakh Open 2016», открывший летний сезон по гольфу 2016. В рамках мероприятия также прошли турнир по конному поло Spring Classic и любительский турнир по крокету. Официальным цветом «Ingosstrakh Open 2016» стал фирменный синий цвет компании «Ингосстрах».  

Утро в Целеево по традиции началось со сбора гостей на завтраке в Академии Гольфа и с тренировочной разминки на Driving Range. Далее, после торжественной церемонии открытия сезона 2016, состоялся турнир по гольфу. Игра проходила в высоком темпе, гольфисты старались не задерживаться на лунках. По итогам упорной борьбы и прохождения всех лунок победителями соревнований стали Анастас Марулиди и Григорий Ляшко, второе место заняли Анатолий Баитов и Иван Сычев, третье – Александр Шмигельский и Евгений Пронькин.

Победителей гольф-турнира, а также призеров в номинациях LONGESTDRIVE и ClosesttothePin, поздравил «Ингосстрах», вручив памятные призы и подарки. 

Одновременно торжественное открытие летнего сезона 2016 состоялось и в поло-клубе. Перед началом турнира для всех гостей прозвучал гимн Российской Федерации в живом исполнении певицы Елены Романовой – лауреата многочисленных международных конкурсов и участницы шоу «Голос». Турнир прошел в два чаккера (тайма), в нем приняли участие три российские команды по системе «round-robin».

В рамках «Ingosstrakh Open 2016» также прошел любительский турнир по крокету. Гости учились правилам игры в крокет и тренировались «на лужайке Белого Дома», а затем проверили свою сноровку и ловкость в турнире.

В течение всего дня гости мероприятия наслаждались мелодией саксофона и флейты в исполнении Олега Сакмарова – известного по совместному творчеству с группами «Наутилус Помпилиус», «Аквариум», «БИ-2». На гитаре аккомпанировал Алексей Кравченко. Фоторепортаж мероприятия вел художник, фотограф и дизайнер Аркадий Бабич. На Driving Range Алексей Афанасьев проводил открытые уроки по гольфу. Параллельно, для всех гостей, желающих получить профессиональную консультацию по уходу за кожей от косметических брендов 3LAB и MARY KEY, действовал beauty bar в SPA-зоне гостевого дома Villa Alpes. Партнером открытия сезона стал американский косметический бренд 3LAB - любимая марка Мишель Обамы, Дженнифер Лопес и Хелен Миррен!

Открытие летнего сезона «Ingosstrakh Open 2016» уже вошло в летопись клуба как один из ярких и запоминающихся дней сезона.

Целеево Гольф и Поло Клуб – территория площадью 300 га, включающая одно из самых сложных в мире гольф-полей – лучшее в России по версии WorldGolfAwards 2014, а также единственный поло-клуб с двумя полями и горнолыжный клуб с 4 склонами.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Сегодня это универсальный страховщик федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка как по объему страховой премии и сумме выплаченного страхового возмещения, так и по основным балансовым показателям.
Услуги «Ингосстраха» доступны на всей территории Российской Федерации благодаря широкой региональной сети, включающей 83 филиала, компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Кроме этого, представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля