«Ингосстрах» открыл новый агентский офис в Санкт-Петербурге

16:20
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге открыл новый агентский офис по адресу: пр. Славы д. 52 к. 1. Это уже 16-й агентский офис продаж компании в Санкт-Петербурге.

В офисе клиенты могут оформить договоры страхования КАСКО, ОСАГО, застраховать свое имущество, приобрести полис страхования выезжающих за рубеж, продлить уже имеющиеся договоры или внести в них изменения, а также заявить о страховом случае. Осуществляется работа не только с физическими, но и с юридическими лицами.

Новый офис удобно расположен в центре Фрунзенского района города Санкт-Петербурга на пересечении проспекта Славы и Софийской улицы, что делает его максимально доступным для жителей Невского, Фрунзенского и Московского районов. Для удобства клиентов предусмотрена комфортная зона ожидания, детский уголок, удобная парковка. Офис площадью 130 квадратных метров оформлен в соответствии со всеми стандартами фирменного стиля компании «Ингосстрах».

Режим работы нового офиса: без перерывов с понедельника по пятницу - 9:00 до 21:00, в субботу и воскресенье - 10:00 - 19:00. Телефон: +7 (812) 402-00-90.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля