«Вектор» в агентской сети «Ингосстрах-Жизнь»

12:55
ИНГОССТРАХ

С апреля 2016 года страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» запустила продажи продукта инвестиционного страхования жизни «Вектор» через собственную агентскую сеть. Ранее данная программа была доступна только клиентам банков-партнёров. Учитывая повышенный спрос и перспективы роста, «Ингосстрах-Жизнь» открыта для сотрудничества с новыми агентами и партнёрами c собственными агентскими сетями.

«Запуск продаж продукта «Вектор» через агентскую сеть является дальнейшим шагом в нашей стратегии продвижения инвестиционного страхования для массового сегмента клиентов», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля