Конференция «Новые технологии в банках и страховых компаниях»

18:50
Бизнес-Сервис

Инновации в продуктах и коммуникациях с клиентами и партнерами все больше становятся залогом успеха в финансовом бизнесе. С другой стороны – новые бизнес-модели, которые порождаются технологиями, несут в себе угрозу классическим формам ведения страхового и банковского бизнеса. 

17 мая 2016 года в гостинице «Золотое кольцо» состоится конференция «Новые технологии в банках и страховых компаниях», в ходе которой участники совместно с ведущими экспертами отрасли смогут актуальные вопросы развития финансовых технологий.

• Сектор финансовых услуг ускоренно внедряет инновационные бизнес-модели и технологии. Что это реально дает рынку? Финтех – это эрозия финансовых услуг или новый этап развития? Как изменит сектор технологическая революция? Сметут ли лидеров агрессивные новички? В чем идеальный баланс взаимопроникновения финансовых и нефинансовых услуг?
• Технологии скоринга, андеррайтинга, платежей, маркетинга, кросс-селлинга. Управление инновациями в компаниях и банках. Стимулирующий менеджмент и эффективность внедрения. Инновационная экосистема, роль партнеров и аутсорсинга, стратегический аспект.
• Конкурирующие подходы к внедрению инноваций в компаниях финансового сегмента: лаборатории, инкубаторы, конкурсы, гранты. Взаимодействие со сторонними поставщиками решений и базами данных. Открытая архитектура, за и против. Инновационная экосистема, роль партнеров и аутсорсинга. Технологический и продуктовый аспекты.
• Баланс гибкости и жесткости ИТ-системы финансовой организации. Какими будут ИТ-системы эпохи IoT. Потоки данных, вычислительные системы, предиктивные алгоритмы – их место в ИТ финансовой организации.

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Новые технологии в банках и страховых компаниях». 

За дополнительной информацией обращайтесь к организаторам конференции:
тел.: (495) 221-93-58, 743-32-88
е-mail: events@bis-info.ru
Бизнес-Сервис, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля