Краснодарский филиал ОСАО «Россия» провел годовое совещание

16:51
РОССИЯ ОСАО

Краснодарский филиал ОСАО «Россия» провел годовое совещание, посвященное итогам деятельности в 2009 году и стратегическим ориентирам развития на 2010 год. В совещании приняли участие руководитель Южной региональной дирекции ОСАО «Россия» Вячеслав Чистяков, директор Краснодарского филиала Общества Галина Щукина, заместители директора филиала, а также руководители всех его структурных подразделений.

По итогам совещания, в число основных стратегических задач филиала на 2010 год было включено удержание позиций в тройке лидеров рынка Краснодарского края по общим сборам страховой премии, повышение рентабельности и прозрачности бизнеса, развитие продаж, управление структурой портфеля, оптимизация продуктовой линейки, развитие сервисного обслуживания клиентов, а также развитие персонала за счет ресурсов Центра подготовки персонала филиала.

«Мы каждый год определяем для себя зоны развития, обозначаем цели и стратегию. Наш профессионализм, сплоченность, репутация, подтвержденная годами нашей работы, гибкость и умение подстраиваться под изменения, происходящие на рынке, позволяют нам осваивать и достигать поставленные задачи. Успехи наших коллег, которые мы наблюдаем на рынке, говорят о том, что рынок развивается, что страховая услуга востребована и путь развития, который мы принимаем, реален и достижим», – говорит директор Краснодарского филиала ОСАО «Россия» Галина Щукина.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля