Акционерное общество «Страховая Компания Опора» отмечает 20-летний юбилей

16:53
Опора

18 апреля 2016 года Акционерному обществу «Страховая Компания Опора» исполняется 20 лет со дня основания.  

Компания впервые предложила свои услуги на рынке страхования России в 1996 году. АО «СКО» до 2015 года осуществляла свою деятельность под брендами "Страховая компания ОТЕЧЕСТВО" и ОАО «Открытие Страхование». Компания всегда четко соблюдала взятые на себя обязательства, которые вместе с высокой надежностью, профессиональным ведением бизнеса и значительным опытом в вопросах страхового дела позволяют ей идти вперед, развиваться и совершенствоваться по всем аспектам.

Ключевым фактором успеха Общества стало качество предоставляемых услуг и способность соответствовать ожиданиям клиентов. Безупречная репутация, завоеванная за два десятка лет работы на российском страховом рынке, это подтверждает. Высокая надежность страховых операций подкреплена перестраховочными программами в крупнейших компаниях мира.

Компания объединяет настоящих профессионалов – талантливых, преданных своему делу и призванию специалистов, которые обладают ценным опытом: сохраняют традиции и претворяют в жизнь новые идеи и проекты на страховом рынке.

Справка о компании: 
Акционерное общество «Страховая Компания Опора» (АО «СКО) - универсальная страховая компания, предлагающая своим клиентам линейку основных страховых продуктов.
Компания основана в 1996 году как ОАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОТЕЧЕСТВО», в 2011 году она стала активом Финансовой Группы «Открытие», а с сентября 2015 года под названием Акционерное общество «Страховая Компания Опора» входит в состав структур предпринимателя Александра Кондратенкова – руководителя Комиссии по страхованию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Опора, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля