Тульский филиал: шесть побед в тендерах по ОСАГО

14:17
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Тульский филиал РЕСО-Гарантия победил сразу в шести тендерах по ОСАГО, проводившихся в январе-феврале 2010 года.

По итогам конкурсов РЕСО-Гарантия обеспечила полисами ОСАГО 1420 автомобилей различных управлений и ведомств региона.
Основная доля «автопарка» пришлась на Управление внутренних дел Тульской области: по итогам двух тендеров ОСАГО в РЕСО получили страховую защиту более 1330 автомобилей УВД.
Также застрахованы 48 автомобилей Управления Роспотребнадзора по Тульской области, 16 автомобилей Управления Росреестра и 11 автомобилей Управления Федеральной миграционной службы. Кроме того, РЕСО-Гарантия победила в тендере Администрации Узловского района области, обеспечив полисами ОСАГО 10 автомобилей муниципального округа.

Основными конкурентами РЕСО-Гарантия в тендерах были Росгосстрах, ВСК, Ингосстрах, «Энергогарант», «Росинвест» и «Цюрих-Ритейл».

Победы для РЕСОвцев из Тулы не в новинку. Например, в прошлом году филиал выиграл несколько конкурсов по ОСАГО, проводившихся Управлением федеральной налоговой службы, Приокским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору,
автобазой Администрации области, Управлением Росреестра и другими ведомствами. Всего по итогам этих тендеров в РЕСО-Гарантия по ОСАГО было застраховано более 140 автомобилей.

Учитывая, что весь женский коллектив Тульского филиала РЕСО-Гарантия в той или иной мере принимал участие в подготовке конкурсной документации, победа в тендерах стала вдвойне приятнее накануне замечательного праздника – Международного женского дня 8 марта!

Филиал РЕСО-Гарантия в Туле создан в 2003 году. Сейчас в его составе 4 агентства, в которых работает 137 страховых агентов. За 2009 год филиал собрал 112 млн. рублей страховой премии, выплатив по страховым случаям 74 млн. рублей.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля