ООО «Страховой брокер «СиЛайн» объявил о запуске направления Корпоративных льгот для сотрудников (EmployeeBenefits) с апреля 2016 года

16:43
СиЛайн

Компания планирует предлагать инновационные и технологичные продукты и сервисы для международных и российских компаний на рынке России и стран СНГ. 

С 2011 года СиЛайн оказывает поддержку своим клиентам по следующим видам страхования: финансовые и профессиональные риски, страхование имущества и ответственности, авиакосмические риски, страхование грузов и строительно-монтажных рисков. Силайн также имеет обширную экспертизу в перестраховании, обладая статусом коверхолдера Ллойдc.

Направление Корпоративных льгот будет развивать Екатерина Зозуля. Екатерина имеет 12-ти летний опыт работы в страховой сфере по направлению личных видов страхования и корпоративных льгот для сотрудников. Начала деятельность в страховании в 2004 году в компании Гута-Страхование специалистом отдела корпоративных продаж. С 2006 года работала в страховой компании Уралсиб-Жизнь, отвечая за подразделение по корпоративным планам страхования жизни, а также за направление Банкострахование. С 2009 по 2016 гг работала в Международном консалтинговом брокере Ин2Матрикс, координируя ключевых международных клиентов, развитие бизнеса по направлению корпоративных льгот для сотрудников компаний, а также внедрение уникальных брокерских продуктов и программ лояльности персонала.
СиЛайн, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля