Приобретая продукты СК «Сбербанк страхование жизни», вы помогаете сохранить жизнь природы

09:43
СК «Сбербанк страхование жизни»

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» запускает национальный проект «Сохрани жизнь природы», в рамках которого клиентам, приобретающим продукты «Глава семьи онлайн», «Защита близких», «Сберегательное страхование» и «Страхование жизни заемщиков кредитов Сбербанка», предлагается поучаствовать в восстановлении лесных насаждений в одном из регионов России.

Чтобы принять участие в акции, после приобретения полиса страхования жизни клиенту нужно зарегистрироваться на сайте проекта и выбрать один из возможных регионов посадки: Краснодарский край, Московская область или Республика Татарстан. После этого на электронную почту клиента будет направлен электронный сертификат о регистрации именного дерева. Когда саженец будет высажен в землю, клиент получит фотографии, подтверждающие посадку.

В результате акции планируется восстановить несколько гектаров леса в регионах, где проблема исчезновения лесных насаждений проявляется особенно остро. На обезлесение в областях влияют различные факторы: как климатические изменения и природные факторы (например, засухи и нашествия вредителей), так и человеческий фактор. В краткосрочной перспективе планируется расширение географии проекта до большинства регионов России. Проведением данной акции СК «Сбербанк страхование жизни» также рассчитывает еще раз привлечь внимание общественности к вопросу исчезновения лесов на территории России.

«В нашей команде мы рассматриваем каждую задачу как возможность сделать мир лучше. Мы рады предложить нашим клиентам через заботу о себе и своих близких с помощью наших продуктов также позаботиться и о природе. Мы верим, что именно такой контакт, который дает клиенту почувствовать, как в партнерстве с нами он делает что-то важное, помогает выстраивать с ним долгосрочное партнерство, основанное на взаимном уважении», – комментирует заместитель генерального директора – директор по развитию ООО СК «Сбербанк страхование жизни» Дмитрий Багинский.

* Более подробная информация о проекте и регистрации на сайте www.sohraniprirodu.ru
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля