AP Companies запустили страховой продукт для путешественников по России

09:55
AP Companies

AP Companies совместно со страховой компанией Зетта Страхование запустили в продажу страховой продукт для путешественников по России с расширенным сервисным покрытием.  

Благодаря своим широким возможностям на территории РФ AP Companies предлагает застрахованным получить бесплатную экстренную и плановую медицинскую помощь на всей территории России. К тому же, застрахованный может проконсультироваться по своему состоянию здоровья и по возможностям в получении медицинской помощи до поездки, а не в момент наступления страхового случая. Таким образом, застрахованный заранее понимает все свои действия, возможности в получении помощи и плане покрытия.

Из расширенных возможностей, например, застрахованный в момент путешествия на теплоходе из Москвы до Санкт-Петербурга может воспользоваться двумя сеансами бесплатного массажа или одной SPA процедурой. В данном путешествии застрахованный сможет бесплатно пользоваться медицинскими услугами на борту теплохода.

На всей территории РФ застрахованному и двум членам его семьи будет оказана экстренная медицинская помощь в течении 30 минут.

«Мы стали чаще путешествовать по России, и наши клиенты очень часто задают вопросы по возможности получения помощи в том или ином уголке России. Мы привыкли к Российской системе ОМС, но все чаще и чаще сталкиваемся с тем, что этого недостаточно при путешествии. По этой причине мы считаем данный продукт очень действенным и полезным для наших путешественников», - комментирует Екатерина Афанасьева, генеральный директор AP Companies.


Справка о компании:

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. В базе AP Companies более 27 000 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля