Генеральным директором Страховой компании «АгроС» назначен Сергей Шилов

12:27
АГРОС

На должность Генерального директора ООО «Страховая компания «АгроС» 20 октября 2015 г. назначен Шилов Сергей Андреевич. 

В качестве основной задачи в новой должности он видит диверсификацию рисков компании за счет планомерного расширения перечня предоставляемых страховых услуг. Так, уже с 2015 г. компания планирует занять свою нишу в страховании грузов и ответственности перевозчиков, расширить портфель страхования имущества юридических и физических лиц, авто КАСКО.

В 2016 г. планируется значительно расширить географию представительств компании и довести региональную сеть до 27 отделений.

В тоже время, Сергей Андреевич не планирует кардинально менять клиентоориентированную политику компании, поскольку, по его мнению, лишь предоставление качественных страховых услуг является залогом доверия и развития страхового бизнеса.

ООО «Страховая компания «АгроС» осуществляет деятельность на рынке страхования с 2002 года. Компания занимается различными видами страхования, в том числе страхованием имущества юридических лиц, добровольным медицинским страхованием, авто КАСКО, страхованием урожая сельскохозяйственных культур и животных.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля