К AP Companies на обслуживание подключились 722 застрахованных работника банка

09:40
AP Companies

AP Companies предоставит прямой доступ к своей базе медицинских учреждений по России, которая насчитывает более 5 500 провайдеров.

 Данный план не привязывает застрахованных к определенным клиникам - есть возможность выбрать любое медицинское учреждение из предоставленной базы. AP Companies подключили сотрудников банка к порталу AP-ARGO, который дает возможность выбирать медицинское учреждение по различным параметрам: самое ближайшее, узкий специалист, наличие МРТ и других диагностических возможностей, анализы, вызов скорой помощи, вызов врача на дом, справки и т.д. База данных ЛПУ и программа АР подбирается четко исходя из плана страхования страховой компании.

«Мы рады, что мы можем предоставить сервис с западным подходом, наложив его на наш стандартный Российский ДМС, что дает возможность нашим гражданам не ограничиваться в выборе места получения медицинской помощи, а для страховой компании – четко контролировать свои расходы» - прокомментировала Екатерина Афанасьева, Генеральный директор AP Companies.

Справка о компании:
AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. В базе AP Companies более 27 000 медицинских учреждений с прямыми договорами. Компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
 
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля