Страховая компания «Итиль Армеец» уведомляет о смене организационно-правовой формы Общества

10:48
Армеец (бывш. Итиль)

В связи с решением единственного акционера Общества от 17 сентября 2015 года №2 и государственной регистрацией изменений в учредительные документы в части организационно-правовой формы Открытое акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец» переименовано в Акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец».

Изменение фирменного названия производится в соответствии с требованиями Федерального закона №99-ФЗ от 05.05.2014 г. «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившим силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

Новое полное фирменное наименование Общества на русском языке - Акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец». Новое сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке - АО СК «Итиль Армеец». Остальные реквизиты Общества, включая банковские, остаются прежними.

Изменение наименования никак не отразится на клиентах, контрагентах и партнерах Общества. Обращаем внимание, что все действующие договоры сохраняются без изменений. Переоформление договоров с использованием нового наименования Общества не требуется.
Дата начала работы общества с новым фирменным наименованием: 25 сентября 2015 г. 
Армеец (бывш. Итиль), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля