Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) для транспортной компании «Крым-Авто-Экспресс» обеспечит «Русский Страховой Центр» (РСЦ)

14:37
РУССКИЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР

Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) будет обеспечено «Русский Страховым Центром» (РСЦ) для пассажиров транспортной компании «Крым-Авто-Экспресс». 

В соответствии с заключённым договором в РСЦ застрахована ответственность сроком на один год и обеспечена страховая защита на случай причинения вреда жизни, здоровью и имуществу при перевозке почти 60 тыс. пассажиров. Транспортная компания «Крым-Авто-Экспресс» осуществляет пассажирские перевозки в городском, пригородном, междугороднем и международном сообщении. 

В соответствии с требованиями Федерального закона №67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном» перевозчик обязан страховать свою гражданскую ответственность независимо от вида транспорта (кроме метрополитена). Полис ОСГОП обязаны иметь все без исключения юридические и частные лица, которые выполняют коммерческие пассажирские перевозки. Для метрополитена и легковых такси (транспортные средства категории «В») сделано исключение.

Установленные лимиты ответственности составляют 2,025 млн. рублей на случай гибели пассажира, 2 млн. рублей на случай причинения вреда здоровью пассажира, а также 23 тыс. рублей на случай причинения вреда его имуществу.

Полис ОСГОП гарантирует пассажирам получение денежной компенсации за вред, который был причинен их имуществу или здоровью. Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) позволяет максимально защитить пассажира, т.к. страховая ответственность перевозчика перед пассажирами наступает независимо от виновности водителя транспортного средства или иных причин. Ответственность за любой ущерб или вред, нанесенный его здоровью (жизни) или имуществу, с момента посадки пассажира в любой вид транспорта (кроме метрополитена и такси) возлагается на перевозчика.

Услуги страхования в Крыму и Севастополе активно развивает дополнительный офис Русского Страхового Центра, который был недавно открыт в рамках стратегии развития компании.

СПАО "Русский Страховой Центр" основано в 1992 году и сегодня является одним из лидеров российского рынка корпоративного страхования. Качество работы и надежность «Русского Страхового Центра» подтверждаются в первую очередь точностью и своевременностью выплаты страхового возмещения: только за период с 2011 по 2014г.г. выплаты РСЦ по крупным страховым случаям превысили 4 млрд. руб.
РУССКИЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля