Церемония награждения финалистов конкурса детских рисунков АО «ОСК»

10:25
ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

20 июня в творческом кластере Артмуза прошла официальная Церемония награждения финалистов конкурса детских рисунков АО «ОСК».
 

Мероприятие прошло в рамках юбилейной выставки знаменитого художника Олега Юрьевича Яхнина. В экспозиции были представлены иллюстрации и станковые произведения на тему книги с середины 60-х годов и до настоящего времени. Зритель имел возможность увидеть уникальные книги ручной работы и иллюстрации к ним.

Финалисты прибыли за час до официального открытия выставки и были приглашены на мастер-класс к Олегу Яхнину. Дети рисовали на свободную тему, фантазировали и мечтали. Были такие работы как зайчики в поле, корабли в море, и даже процесс забивания мяча в ворота от первого лица! В процессе проведения мастер класса к каждому ребенку подходил художник и давал ценные советы по работе. Когда работы были закончены, гости смогли насладиться изысканным фуршетом.

Награждение финалистов проходило на самом открытии юбилейной выставки известного художника Олега Юрьевича Яхнина. Всем детям были вручены наборы «Юный художник» (мольберт, краски, кисти). Родители получили сертификаты, предоставляющие скидку 35% на оформление полиса КАСКО в АО «ОСК». Победителем конкурса был признан Еловего Александр! В скором времени он отправится в Парижский Диснейленд и порадует нас красочным фотоотчетом своего путешествия!
ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля