Филиал АО «ОСК» в г. СПб пожертвовал 300 000 рублей в фонд помощи детям, оставшимся без попечения родителей

14:05
ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

В преддверие Нового 2015 года руководством Филиала АО «ОСК» в г. СПб было принято решение перевести средства, предназначенные для корпоративных подарков, в детский благотворительный фонд Санкт-Петербурга.  

Партнерам Филиала были вручены благотворительные сертификаты с уникальными номерами. Каждый обладатель сертификата принял участие в благотворительной акции. Посредством интерактивного голосования на сайте spb.osk-ins.ru, обладатели благотворительного сертификата решили в каких пропорциях в фонды будут переведены денежные средства. По итогу голосования Филиал АО «ОСК» в г. СПб перевел 100 000 рублей благотворительному фонду «Дети ждут» и 200 000 рублей фонду «Петербургские родители, который в свою очередь, разделил средства на 2 проекта: «Медицинский проект» и «Сестринский уход». 

Проект «Дети ждут» помогает сиротам найти семью, «Медицинский проект» закупает необходимое медицинское оборудование для больных детей, а целью проекта «Сестринский уход» является помощь отказным детям, находящимся на лечении в больницах Санкт-Петербурга. Няни, проходят специальную подготовку и имеют допуск к тяжелобольным детям в больницах города. Изо дня в день они общаются с отказными детьми, лишенными родительского внимания, помогая им в тяжелом периоде болезни. Они следят за состоянием детей, течением болезни, осуществляют своевременный уход в соответствии с индивидуальными особенностями, диагнозами и рекомендациями лечащего врача, а также оказывают детям психоэмоциональную поддержку.

Команда благотворительных фондов «Дети ждут» и «Петербургские родители» это простые мамы, которым небезразлична судьба детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в государственных учреждениях нашего города!
Филиал АО «ОСК» в г. СПб вместе с фондами помощи детям сиротам хочет изменить систему жизнеустройства детей и добиться того, чтобы у каждого ребенка была любящая семья!

«Объединенная страховая компания» обладает значительными ресурсами для осуществления страхования на всей территории России. Филиал «ОСК» в Санкт-Петербурге оказывает большой набор услуг, как для корпоративных, так и для частных клиентов. 
«ОСК» имеет лицензии на большинство основных видов страхования и ответственно выполняет свои обязательства по полноте и своевременности страховых выплат. «Объединенная страховая компания» входит в ТОП-30 сильнейших страховщиков Санкт-Петербурга. В 2014 году Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг надежности АО «ОСК» до уровня А+ «Очень высокий уровень надежности».
ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля