«РЕСОавто-Помощь» теперь доступна в Нижнем!

16:04
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Полис «РЕСОавто-Помощь» отныне можно купить и в столице Приволжского федерального округа.

Программа поддержки автовладельцев «РЕСОавто-Помощь» расширяет территорию своего действия: теперь получить надежную защиту можно и в Нижнем Новгороде.
Нижегородская область – уже второй нестоличный регион, где можно получить надежную страховую защиту по полису. Напомним, ранее его можно было приобрести в двух столицах, Московской и Ленинградской областях, а с конца 2009 года – также в Краснодаре. Активное региональное развитие этого продукта в последнее время связано с актуальностью услуг, которые включены в программу страхования.

«РЕСОавто-Помощь» – это дополнительная страховая защита непредвиденных расходов и реальная альтернатива автоклубам. Программа включает необходимый набор услуг, которые помогут водителям в экстренной ситуации на дороге: выезд
аварийного комиссара на место ДТП, эвакуация автомобиля при поломке или после аварии, техпомощь на дороге и выезд «Скорой медицинской помощи».

Аварийный комиссар поможет правильно оформить документы при ДТП, сфотографировать место аварии, подготовить пакет документов для предъявления страховщику как по КАСКО, так и по ОСАГО.
Эвакуатор доставит машину после аварии или в случае поломки к месту ремонта.
Бригада техпомощи установит причину поломки на дороге и устранит её или эвакуирует неисправный автомобиль.
Бригада «Скорой помощи» проведет экспресс-диагностику пострадавших в ДТП, окажет медицинскую помощь, а в случае необходимости организует госпитализацию в стационар.

Программа «РЕСОавто-Помощь» действует на территории Нижнего Новгорода и в пределах 50 км от границ города. Кроме того, если автовладелец попадет в экстренную ситуацию в других регионах действия программы, специалисты и партнеры РЕСО-Гарантия своевременно окажут ему положенные по полису необходимые услуги.
Полис могут приобрести как клиенты РЕСО-Гарантия по ОСАГО или КАСКО, так и те, кто еще не застраховался в РЕСО. Стоимость страховой защиты на год составляет 2 400 рублей.

Приобрести «РЕСОавто-Помощь» можно в любом офисе РЕСО-Гарантия в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля