«ИННОГАРАНТ» в Челябинске застраховал поставку 10 карьерных самосвалов на 111,6 млн рублей

12:46
ИННОГАРАНТ

Челябинское территориальное агентство страховой компании «ИННОГАРАНТ» обеспечило страховой защитой перевозку спецтехники ЗАО «Уралспецмаш». Общая страховая сумма по договору составила более 111,6 млн рублей.

Груз, состоящий из 10 шарнирно-сочлененных самосвалов B40D MK VI (применяются для карьерных работ), застрахован по полному пакету транспортных рисков. Страховое покрытие также включает покрытие расходов на спасение транспорта и перевозимого им груза в случае аварии. Поставка спецтехники осуществляется для ОАО «Комбинат Магнезит» – крупнейшего в мире производителя высокостойких огнеупоров на основе природного магнезитового сырья.

Основным направлением деятельности холдинга «Уралспецмаш» является снабжение крупных нефте-газодобывающих, горно-обогатительных, строительных и лесоперерабатывающих предприятий России и стран ближнего зарубежья спецтехникой, а так же осуществление комплексных поставок полного перечня запасных частей и агрегатов к ней. «Уралспецмаш» имеет дилерские соглашения с рядом российских заводов-производителей спецтехники и навесного оборудования. Холдинг также осуществляет поставки спецтехники из-за рубежа. В число постоянных клиентов компании входят крупнейшие предприятия ТЭК России и стран СНГ.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля