«Ингосстрах» расширил линейку продуктов ДМС для частных клиентов в Санкт-Петербурге и Саратове

09:07
ИНГОССТРАХ

В рамках реализации проекта по развитию сети собственных клиник «Будь Здоров» ОСАО «Ингосстрах» запускает новые продукты по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) для физических лиц, проживающих в Санкт-Петербурге и Саратове.

Новые страховые продукты разработаны на основе изучения спроса, потребностей и предпочтений клиентов и обеспечивают получение амбулаторно-поликлинических услуг на базе собственных клиник Ингосстраха - «Будь Здоров», в том числе стоматологические услуги, а также помощь на дому в пределах границ города проживания застрахованного. Кроме того, по желанию клиента любой полис может быть дополнен экстренным стационарным лечением в лучших медучреждениях города и услугами скорой помощи.

Продукт «Оптимал Будь Здоров» обеспечивает получение комплекса амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг на базе региональных клиник «Будь Здоров», включая оказание помощи на дому в пределах границ городов. Также для клиентов, выбравших продукт «Оптимал Будь Здоров», предусмотрена возможность получать поликлинические и стоматологические услуги в экстренных случаях в клиниках «Будь Здоров» других городов, находясь в командировке или на отдыхе. Страховые суммы по программам в рамках данного продукта составляют: «Поликлиника (классическая)» - 1 000 000 рублей; «Специализированная стоматология» – 500 000 рублей; «Экстренная стационарная помощь» – 1 000 000 рублей.

Продукт «Лайт Будь Здоров» включает самые необходимые амбулаторно-поликлинические и стоматологические услуги по доступной цене. Страховые суммы в рамках продукта составляют: «Поликлиника + стоматология (Лайт)» - 1 500 000 рублей; «Экстренная стационарная помощь» – 1 000 000 рублей. Продукт предлагается только для жителей Саратова.

Продукт «Старт Будь Здоров» покрывает определенный объем медицинских услуг, в том числе лечение четырех зубов и помощь на дому в пределах границ городов. Страховые суммы в рамках продукта составляют: «Поликлиника (эконом)»-регионы - 1 000 000 рублей; «Специализированная стоматология (эконом)»-регионы – 500 000 рублей; «Экстренная стационарная помощь» – 1 000 000 рублей.

«Мы рассматриваем запуск новых продуктов ДМС в регионах как вклад нашей компании в решение важных социальных задач, - комментирует заместитель директора Департамента медицинского страхования ОСАО «Ингосстрах» Лада Акульшина. – Доступная цена полиса ДМС – от 8 100 рублей в год – обеспечивает самым широким слоям населения возможность получать высококачественную медицинскую помощь».

Напомним, что «Ингосстрах» запустил проект создания собственной сети медицинских учреждений для оказания услуг по договорам ДМС в 2007 году. Весной 2009 года были открыты два первых региональных представительства сети «Будь Здоров»: в Саратове на ул. Вавилова, 23/25 и в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте, 274. Это современные многопрофильные амбулаторно-поликлинические учреждения, располагающие полным комплексом современной лечебно-диагностической аппаратуры и предлагающие широкий спектр услуг для диагностики и лечения заболеваний.

В 2010 году планируется открытие клиник в Новосибирске, Казани, Уфе и Краснодаре.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля