«Юнити Ре» перестраховала крупнейший ближневосточный деловой центр

09:35
ЮНИТИ РЕ

В конце марта 2010 года входящая в Группу РЕСО перестраховочная компания «Юнити Ре» приняла участие в перестраховании одного из крупнейших деловых центров на Ближнем Востоке – Dubai Airport Free Zone в Объединенных Арабских Эмиратах.

Центр, расположенный на территории международного аэропорта столицы эмирата Дубай - уникальное бизнес-образование, объединяющее свободную экономическую зону с огромным ультрасовременным деловым комплексом.

Центр специально создан для развития на территории ОАЭ малого и среднего бизнеса, а также привлечения крупных международных компаний за счет предложения единых интегрированных решений в области создания, обслуживания и развития бизнеса, включая пакетные предложения по регистрации предприятия, аренде фешенебельных офисных площадей, подключению к единому информационно-компьютерному центру. В настоящее время на территории Dubai Airport Free Zone работают офисы более чем 1 100 компаний из самых разных отраслей, включая все без исключения мировые транснациональные корпорации.

Комплексное страховое покрытие Dubai Airport Free Zone включает имущественные риски, риски поломок машин и оборудования, а также страхование ответственности перед третьими лицами.

Общая страховая сумма по комплексу превышает $583 млн.

«Юнити Ре» приняла участие в перестраховании риска совместно с несколькими ведущими международными перестраховщиками при посредничестве известного регионального брокера. Доля компании составила 3%.

Данный проект пополнил международный портфель «Юнити Ре», активно развиваемый с 2006 года. Ближневосточный регион представлен в нем целым рядом крупных имущественных и строительных рисков из делового, хозяйственного, банковского, промышленного и гостиничного секторов экономики. 

ЮНИТИ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля