Осенние скидки на полисы ДМС для детей в ЗАО «Русский Стандарт Страхование»

11:26
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ

С 20 августа по 30 сентября на полисы добровольного медицинского страхования (ДМС) для детей всех возрастных категорий действует скидка 10%. 

Полис ДМС компании «Русский Стандарт Страхование» - это гарантированное качественное медицинское обслуживание и возможность оптимально планировать семейный бюджет. Заключив договор ДМС и оплатив страховой взнос, вы получаете возможность обслуживаться в лучших лечебно-профилактических учреждениях Москвы в течение года без ограничений в количестве посещений.

Подробнее о страховых программах можно узнать на сайте компании www.rsins.ru/dms или уточнить по телефону справочно-информационного центра: 8 (800) 700-77-60 (звонок по России бесплатный). 

ЗАО «Русский Стандарт Страхование» было учреждено в 2003 году. Компания является одним из лидеров на российском рынке личного страхования. Сегодня «Русский Стандарт Страхование» предлагает широкий спектр качественных страховых продуктов, обеспечивающих надежную финансовую защиту своим клиентам в трудную минуту. Компания имеет рейтинг A+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз «стабильный» от рейтингового агентства «Эксперт РА». Лицензия на осуществление страхования С № 3748 77 выдана Федеральной Службой Страхового Надзора (бессрочно). 
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля