«Компания Банковского Страхования» проводит акцию для путешественников

15:27
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ

ООО «Компания Банковского Страхования» проводит акцию для любителей путешествовать. При оформлении страхового полиса выезжающих за рубеж для поездки в любую страну мира на срок не менее 4 дней, клиент становится участником розыгрыша путешествия в Европу на двоих стоимостью 100 000 рублей. 

Полисы принимаются консульскими службами для оформления виз. Страховая защита действует ежедневно 24 часа в сутки. Выбор программы страхования осуществляется в зависимости от набора рисков, длительности поездки и страны пребывания. 

Оформить страховой полис можно он-лайн на сайте www.cbins.ru или в офисе страховой компании по адресу: ул. Малая Семеновская, д. 9, стр.9. 

Акция действует до 30.09.2014. Подведение итогов – 10.10.2014 г. 

Правила и сроки проведения акции размещены на сайте www.travel.cbins.ru.

ООО «Компания Банковского Страхования» работает на рынке с 2006 года. Компания была учреждена при участии ЗАО «Русский Стандарт Страхование». «Компания Банковского Страхования» является одной из крупнейших в стране компаний, специализирующихся на страховании финансовых рисков физических лиц. Кроме этого компания предлагает продукты по защите имущества клиентов. Компания имеет рейтинг A+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз «стабильный» от рейтингового агентства «Эксперт РА». Клиентами компании являются более пятисот тысяч физических лиц по всей территории Российской Федерации. Лицензия на осуществление страхования С № 3993 77 выдана Федеральной службой страхового надзора (бессрочно).
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля