Вирту Системс в тренде: последние тенденции в сфере электронного страхования на мероприятии АЕБ

14:40
Вирту Системс

Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕБ) провела конференцию «Электронное страхование в России».
21 мая 2014 г. состоялась конференция «Электронное страхование в России», организованная Ассоциацией Европейского Бизнеса (АЕБ). 

Модератором мероприятия выступил Александр Лоренц, председатель комитета по страхованию и пенсионного обеспечения АЕБ.

Стоит отметить, что обсуждение последних тенденций в электронном страховании проходило в преддверии принятия законопроекта, который легализует продажу электронных страховок, но запрещает электронные продажи полисов агентам и брокерам. Совсем недавно Госдума его одобрила.
В рамках конференции Александр Соломонов, исполнительный директор ООО «Вирту Системс», представил новый продукт Virtu Lite, актуальные модули Virtu Insurance и мобильные решения. 

Virtu Lite уже был анонсирован ранее как новый сервис онлайн продаж, предназначенный для небольших страховых компаний. Решение не требует значительных финансовых вложений и специальных настроек – традиционно предоставляется на условиях SaaS. Пилотный релиз Virtu Lite для продажи полисов ОСАГО ожидается в июне этого года.

В базовой системе Virtu Insurance также учтены последние тенденции развития страхового рынка и представлены такие актуальные модули как система веб-урегулирования убытков, прямые продажи и личный кабинет. Все решения представляют собой комфортный веб-сервис для взаимодействия страховой компании и клиента напрямую в режиме онлайн. 

Александр Соломонов, исполнительный директор компании «Вирту Системс»: «В этом году мы вложили значительные средства в развитие нашей системы, Virtu Lite уже реализуется на принципиально новой технологической основе. Мы шагаем в ногу со временем и постоянно актуализируем наши продукты, предлагая рынку уникальные возможности для эффективного роста». 
Вирту Системс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля