ОАО «СГ МСК» открыла новый сайт

17:05
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК

ОАО «СГ МСК», одна из крупнейших федеральных страховых компаний, запустила новый корпоративный сайт. 

Открытие сайта стало одним из шагов по реализации Программы формирования клиентоцентричного бизнеса МСК. Программа была запущена в начале 2013 года и коснулась всех процессов бизнеса компании.

Сайт МСК стал намного более удобным, дружелюбным и понятным для посетителей, а его дизайн выдержан в новом корпоративном стиле компании.

«Страхование предлагает людям финансовые инструменты, позволяющие ответственно подходить к планированию своей жизни. Новый сайт МСК призван помочь нашим клиентам сберечь свое время – одну из главных ценностей человека, - говорит Арсен Даллакян, Вице-президент, Директор Департамента маркетинга «СГ МСК». - Купив полис онлайн или подав заявление на убыток через личный кабинет, клиенты компании экономят время на действительно важные дела: звонок родителям или покупку цветов любимой».

Теперь стало намного проще найти информацию о продуктах, рассчитать их стоимость с помощью онлайн-калькуляторов, заказать доставку полиса на дом или в офис.

На сайте можно рассчитать и оформить заявку на автострахование, купить полис «Зеленая карта» и страховые продукты для выезжающих за рубеж.

В ближайшее время список предлагаемых услуг на сайте будет расширен.Появится возможность онлайн-оплаты полисов страхования путешественников, КАСКО и др. Покупка может быть оплачена банковской картой, а страховой полис будет направлен страхователю на электронную почту.
Откроются личные кабинеты для клиентов и агентов МСК. Это позволит клиентам отслеживать этапы процесса урегулирования, получать актуальную информацию по сопровождению договора, а агентам - просматривать отчеты по своим продажам, пролонгациям договоров клиентов, оставаться в курсе последних событий компании.

Весной 2014 года пользователи iOS и Android смогут скачать бесплатные мобильные приложения с упрощенной версией сайта.

Разработкой ресурса занималось digital-агентство Aero, специализирующееся на создании крупных e-commerce проектов

О «Страховой группе МСК»:
Открытое акционерное общество «Страховая группа МСК» (ОАО «СГ МСК») основано в 1993 году. На сегодня ОАО «СГ МСК» – это высокотехнологичная универсальная страховая компания, которая входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания – ОАО «Столичная страховая группа»).
В феврале 2010 года компании, входящие в группу лидеров отечественного страхового рынка, ОАО «Московская страховая компания» и Страховое ЗАО «МСК-Стандарт» (ранее СЗАО «Стандарт-Резерв») были интегрированы в ОАО «Страховая группа МСК». В апреле 2011 года к «Страховой группе МСК» присоединилась «Страховая группа «Спасские ворота», также являющаяся одной из крупнейших российских страховых компаний.

Финансовая устойчивость ОАО «СГ МСК» подтверждена международным рейтинговым агентством Fitch, присвоившим объединенной компании рейтинг финансовой устойчивости по международной шкале «BB-» (прогноз «Позитивный»), рейтинг финансовой устойчивости по национальной шкале: A+(rus) (прогноз «Позитивный»). Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ОАО «СГ МСК» рейтинг надежности на уровне А+ («Очень высокий уровень надежности»). Прогноз по рейтингу – «Развивающийся».

О digital-агентстве Aero:
Digital-агентство Aero работает на рынке веб-разработки с 2005 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, дизайн и разработка крупных интернет-магазинов и передовых e-commerce проектов.
СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля