«Ингосстрах» в Хабаровске застраховал вертолет на 100 млн рублей

16:34
ИНГОССТРАХ

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Хабаровске одержал победу в конкурсе и заключил договор страхования КАСКО воздушного судна. Страхователем выступило ЗАО «Универсальная лизинговая компания». Общая страховая сумма составила 100 млн рублей. 

По условиям договора застрахован одномоторный легкий вертолет Eurocopter EC 130 B4, в том числе специальное оборудование, установленное на борту. Страховым полисом предусмотрена защита вертолета от гибели (полной или конструктивной), пропажи без вести и повреждения. Договор заключен на срок2 года 9 месяцев.

Eurocopter ЕС130 B4 - однодвигательный вертолет семейства Ecureuil французской фирмы Eurocopter, разработанный специально для корпоративных перевозок. Этот вертолет имеет самую широкую пассажирскую кабину в своем семействе, которая в представительском варианте вмещает шесть пассажиров и одного пилота.

ЗАО «Универсальная лизинговая компания» является одной из крупнейших региональных лизинговых компаний, входит в число лидеров дальневосточного лизингового рынка и ТОР-30 лизингового рынка страны. Активно участвует в деятельности некоммерческих организаций: Объединенной Лизинговой Ассоциации, Хабаровского Краевого Объединения Промышленников и Предпринимателей. Основная цель - предоставление эффективного механизма обновления основных производственных фондов.

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 229 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья. 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля