ОСАО «Россия» отмечает позитивную динамику развития корпоративных продаж

09:11
РОССИЯ ОСАО

Корпоративный блок Дирекций Центрального офиса ОСАО «Россия» обеспечил перевыполнение плана 1 квартала 2010 года по сборам страховой премии. Бюджет продаж первого квартала выполнен на 103% от запланированного объема сборов.

Наиболее высокие результаты были продемонстрированы Дирекцией медицинского страхования ОСАО «Россия», выполнившей план квартала на 118%, Дирекцией федеральных программ Общества, достигшей показателя по плановому обеспечению сборов в 117,1%, и Дирекцией имущественного страхования компании, выполнившей плановые показатели на 101%. Вплотную приблизился к выходу на запланированные объемы квартальных сборов Департамент транспортного страхования ОСАО «Россия».

«Рынок корпоративного страхования стагнировал в 2009 году и в первом квартале 2010 года также пока не показывает положительной динамики. Тем не менее, бизнес нашей компании динамично развивается, мы смогли достичь поставленных целей по увеличению объемов собираемых страховых премий. В первую очередь, это стало возможным благодаря эффективной и системной работе отвечающей за это направление команды Центрального офиса, хочется отметить руководителей, внесших основной вклад в итоговый результат первого квартала – Ирину Каширину, Елену Косареву, Наталью Крутую и Алексея Пашкова. Показатели, достигнутые блоком корпоративных продаж, демонстрируют нашу конкурентоспособность и позволяют нам уверенно смотреть на возможности реализации целого комплекса непростых задач, стоящих перед нами в текущем году», – комментирует заместитель Генерального директора ОСАО «Россия» Алексей Галахов.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля