Управление по страхованию непромышленных активов СОГАЗа возглавила Е. Фридман

13:04
СОГАЗ

В структуре Страховой Группы «СОГАЗ» создано новое подразделение – Управление по страхованию непромышленных активов, в задачи которого будет входить обеспечение системного присутствия компании в данном сегменте страхования по всей стране. 

Руководителем управления назначена Елена Фридман.

Среди основных задач нового подразделения – развитие страховых операций Страховой Группы «СОГАЗ» в сегменте страхования коммерческой недвижимости, что является одним из ключевых направлений дальнейшей диверсификации страхового портфеля компании. Страховая Группа «СОГАЗ» имеет значительные планы по развитию в этом сегменте, как в Московском регионе, так и по всей региональной сети.

Елена Иосифовна Фридман родилась в 1977 году в г. Житомире. В 2000 г. окончила Государственный университет управления. С 2000 по 2006 г. работала в «Группе Ренессанс Страхование», где прошла путь от специалиста до начальника отдела Управления страхования имущества и ответственности. С 2006 по 2011 г. была начальником отдела страхования лизинга, а с 2011 по 2013 г. – начальником Управления страхования финансовых институтов ОСАО «Ингосстрах». Из ОСАО «Ингосстрах» перешла на работу в Страховую Группу «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис» и компанию по управлению активами ЗАО «Лидер». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля