«БИН Страхование» застраховало гражданскую ответственность таможенных представителей ЗАО «НТД СИБТРАНССЕРВИСИЗ»

10:17
БИН Страхование

Филиал «БИН Страхование» в г. Нижневартовск и ЗАО «НТД СИБТРАНССЕРВИСИЗ» заключили договор страхования гражданской ответственности таможенных представителей. 

Страховым риском по данному договору является предполагаемое событие неисполнения таможенным представителем своих договорных обязанностей перед представляемыми лицами, на случай наступления которого и проводится страхование. Лимит ответственности страховщика составляет 20 млн рублей.

Перечень застрахованных рисков включает в себя: риск утери сопроводительных документов на декларируемые товары и транспортные средства, риск непреднамеренных ошибок при декларировании товаров и транспортных средств, риск непреднамеренных ошибок при расчетах таможенных платежей и задержек в оплате таможенных платежей, а также риск разглашения конфиденциальной информации.

«Мы ценим доверие, оказанное «БИН Страхованию», и осознаем насколько важна бесперебойная деятельность наших партнеров для их стабильного развития, поэтому мы гарантируем нашему клиенту надежную страховую защиту», - прокомментировала Помелова Лилия, директор филиала «БИН Страхование» в г. Нижневартовск.

ЗАО «НТД СИБТРАНССЕРВИСИЗ» находится на рынке по оказанию услуг в сфере таможенного оформления 17 лет. За время работы, компания зарекомендовала себя перед участниками внешнеэкономической деятельности как добросовестный, законопослушный и обязательный партнёр. В штате компании работают высокопрофессиональные специалисты по таможенному оформлению.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля