V Международная конференция «Энергетическое и промышленное страхование в России и СНГ»

12:43
ICENERGY

Компания IC|ENERGY приглашает Вас на V Международную Конференцию «Энергетическое и промышленное страхование в России и СНГ», которая пройдет в Москве с 26 по 27 февраля 2014.

Традиционно, конференция соберет неизменно высокое число руководителей по страхованию и управлению рисками ведущих энергетических и промышленных компаний России и стран СНГ, представителей лидирующих российских и международных страховых компаний, страховых брокеров, сюрвееров и аджастеров.

Множество профессионалов и талантливых докладчиков расскажут о своем опыте и поделятся экспертным мнением. Перед участниками так же выступят представители государственных и регулирующих органов. 

Участие в конференции позволит Вам ознакомиться с практикой страхования имущества и ответственности крупных промышленных предприятий, узнать о комплексных страховых решениях, о новых страховых продуктах, и обсудить с коллегами оптимальные методы страхового покрытия рисков, которым наиболее подвержена Ваша компания. 

Приглашаем Вас посетить идеальную площадку для общения с коллегами в области энергетического и промышленного страхования.

По всем вопросам обращайтесь к Наталье Костаревой:
+420 226 239 749, natalia.kostareva@icenergy.co.uk 
ICENERGY, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля