БИНБАНК и «БИН Страхование» в Самаре объединяют свои усилия в интересах клиентов

10:24
БИН Страхование

Филиал «БИН Страхование» в Самаре переехал в новый, более удобный для посещения клиентами, офис. 

Торжественное открытие филиала состоялось на прошлой неделе при участии Заместителя Генерального директора Семиной Лидии и руководителей Средневолжских дирекций БИНБАНКа Коноваловой Маргариты и «БИН Страхования» Кондратьева Дениса.

Теперь подразделение страховой компании располагается в одном здании с представительством БИНБАНКа в историческом центре города по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д.100. Таким образом, клиенты могут с минимальными временными затратами получить полный спектр финансовых услуг.

«Пакет страховых услуг, предлагаемых нашим филиалом, включает в себя всю линейку страховых продуктов «БИН Страхования», в том числе программы по страхованию имущества и ответственности физических и юридических лиц, ОСАГО и КАСКО, программы по страхованию от несчастных случаев. Клиенты филиала и потенциальные страхователи могут получить профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием, а также осуществить операции по оплате очередных взносов, пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков» - прокомментировал открытие нового офиса, руководитель филиала Игорь Смурага.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля