САО «ГЕФЕСТ» отмечено дипломом «Эксперт РА» в номинации «Лидер роста на рынке страхования СМР»

16:27
ГЕФЕСТ

Страховое акционерное общество «ГЕФЕСТ» было отмечено дипломом «Эксперт РА» в номинации «Лидер роста на рынке страхования строительно-монтажных рисков».

«Страхование строительно-монтажных рисков по-прежнему будет ведущим направлением работы компании, мы 20 лет развивали этот рынок, участвовали и инициировали разработку необходимых законодательных документов, правил, методик страхования. Нашей компании было доверено страховать строительство и реконструкцию тысячи уникальных объектов по всей стране, в том числе к играм в Сочи», – отметил генеральный директор САО «ГЕФЕСТ» Александр Миллерман.

По итогам 9 месяцев 2013 года прирост портфеля САО «ГЕФЕСТ» по страхованию строительно-монтажных рисков с учетом премии по входящему перестрахованию составил 38% и достиг 927 млн. руб. В рэнкинге компаний - лидеров по страхованию СМР за первое полугодие 2013 года компания заняла 3-е место.

САО «ГЕФЕСТ» создано в 1993 году. В этом году компания отмечает 20-летний юбилей. Стратегические направления деятельности – страхование уникальных и высокотехнологичных строительных и имущественных рисков в различных отраслях экономики, также перестрахование.
По итогам первого полугодия 2013 года компания заняла 3-е место по страхованию строительно-монтажных рисков, 13-е место по страхованию прочего имущества юридических лиц.
ГЕФЕСТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля