БИН Страхование и Европейский институт планирования пенсии начинают сотрудничество

15:02
БИН Страхование

ООО «БИН Страхование» и ООО «Европейский институт планирования пенсии» (ЕИПП) объявили о начале сотрудничества с 15 ноября 2013 года. Теперь страховые «коробочные» продукты БИН Страхования по защите имущества и ответственности «БЕЗ ХЛОПОТ» и по страхованию от несчастных случаев «Семейный» можно будет приобрести через уполномоченных представителей ЕИПП. 

Успешное сотрудничество OOO «Европейского института планирования пенсии» и НПФ «Европейский пенсионной фонд» в рамках продвижения концепции «планирования пенсии» активно расширяется за счет добавления страховых продуктов БИН Страхования.

Продукт по страхованию имущества и гражданской ответственности физических лиц «БЕЗ ХЛОПОТ» защищает по ряду рисков внутреннюю отделку помещений, движимое имущество и ответственность перед соседями. Существенными преимуществами страховой услуги являются ценовая доступность (от 490 рублей), отсутствие осмотра и составления описи имущества.

Продукт по страхованию жизни и здоровья от несчастных случаев «Семейный» дает возможность застраховать всех членов семьи (до 5 человек) по одному полису по доступной цене (от 330 рублей). При увеличении количества застрахованных стоимость полиса на каждого застрахованного снижается. Полис «Семейный» предусматривает выплату в случае физической травмы, установления инвалидности либо ухода из жизни в результате несчастного случая взрослого (в возрасте 18 лет и старше) застрахованного, а также физической травмы или госпитализации в результате несчастного случая ребенка (в возрасте от 3 до 17 лет включительно).

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «1СК») работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал - 1,07 млрд рублей. Компания предоставляет более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и для юридических лиц. Имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования. Региональная сеть «БИН Страхование» насчитывает более 100 точек продаж в крупнейших городах Российской Федерации. ООО «БИН Страхование» активно участвует в деятельности страхового сообщества, являясь членом ряда профессиональных и общественных объединений.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля