САО «ГЕФЕСТ» заключило соглашение об удаленном урегулировании убытков с компанией Carglass®

12:36
ГЕФЕСТ

Страховое акционерное общество «ГЕФЕСТ» заключило соглашение об удаленном урегулировании убытков по каско с компанией Carglass®. 

Данное соглашение позволяет клиентам САО «ГЕФЕСТ», застраховавшим свои автомобили по каско, при повреждении стекол напрямую ехать в Carglass® и подать все необходимые документы, произвести осмотр и отремонтировать автомобиль.

Также специально для клиентов САО «ГЕФЕСТ» до конца октября действует акция – при ремонте или замене стекла в подарок предоставляется покрытие от дождя, грязи и снега для стекол автомобиля.

САО «ГЕФЕСТ» создано в 1993 году. В этом году компания отмечает 20-летний юбилей. Стратегические направления деятельности – страхование уникальных и высокотехнологичных строительных и имущественных рисков в различных отраслях экономики, также перестрахование.
По итогам первого полугодия 2013 года компания заняла 3-е место по страхованию строительно-монтажных рисков, 13-е место по страхованию прочего имущества юридических лиц.

Компания Carglass® ремонтирует сколы или меняет стекла любых видов на автомобилях любых марок, моделей и возраста. Филиалы компании Carglass® расположены в Москве и других городах России. Гарантия Carglass® на все работы – 10 лет.
ГЕФЕСТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля