Руководителем юридического отдела РСЦ назначена Татьяна Васина

11:33
РУССКИЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР

Руководителем юридического Отдела СОАО «Русский Страховой Центр» назначена Татьяна Васина.

В новой должности она будет заниматься правовым обеспечением текущей финансово-хозяйственной деятельности компании, обеспечением её положительного правового имиджа, участвовать в разработке и совершенствовании страховых продуктов компании, разработкой локальных нормативных документов для обеспечения оперативного взаимодействия структурных подразделений, а также защитой прав и законных интересов компании.

Татьяна Валерьевна Васина родилась в 1978 году в г. Москве. В 2002 году окончила МГПУ по специальности «Гражданско-правовая». Имеет квалификации юриста и консультанта по налогам и сборам.

Страховое открытое акционерное общество «Русский Страховой Центр» – одна из лидирующих страховых компаний в секторе страхования предприятий оборонно-промышленного комплекса и корпоративного страхования на российском рынке, основана в 1992 году.
На основании действующих лицензий Федеральной службы страхового надзора C № 0159 77 и П № 0159 77, лицензий ФСБ и СВР России компания осуществляет страхование по 21 установленному законодательством РФ виду на условиях более 100 правил страхования, принимает в перестрахование риски других страховых компаний, оказывает страховые услуги предприятиям и организациям всех форм собственности, в том числе с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

РСЦ входит в число крупнейших российских страховых компаний с высокой динамикой роста финансовых показателей, имея подтвержденный рейтинг «А» национального рейтингового агентства «Эксперт РА». В 2012 году международное рейтинговое агентство «Fitch Ratings» подтвердило положительный международный рейтинг на уровне «В» с прогнозом «стабильный».
Уставный капитал составляет 750 млн. руб. В 2012 г. компания собрала более 3 млрд. руб. страховой премии.
РУССКИЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля