Брянский филиал СОГАЗа возглавила Ольга Автушенко

17:04
СОГАЗ

Директором Брянского филиала ОАО «СОГАЗ» назначена Ольга Автушенко.

Свою карьеру в сфере страхования Ольга Автушенко начала в 1984 году в Росгосстрахе. Прошла путь от инспектора Госстраха до заместителя руководителя Агентства в г. Брянске. В 2005 году назначена на должность заместителя директора по продажам в Брянском филиале компании. С 2008 года и до прихода в СОГАЗ являлась заместителем директора филиала по партнерским продажам.

Ольга Владимировна родилась в Брянской области. В 1984 году окончила Всесоюзный финансовый техникум при Министерстве Финансов СССР по специальности «Государственное страхование», а в 2006 году ─ Брянский государственный университет им. Академика И.Г. Петровского по специальности «экономист-менеджер на предприятии таможни».

СОГАЗ работает на территории Брянской области с 2003 года и является одним из крупнейших участников страхового рынка региона. В 2008 году был открыт Брянский филиал ОАО «СОГАЗ», в 2009 году – офис в г. Новозыбкове, а в 2012 – Территориальное агентство филиала в п. Комаричи. Клиентами Брянского филиала СОГАЗа являются крупные предприятия и учреждения региона, а также предприятия малого и среднего бизнеса. В числе ключевых клиентов филиала – ОАО «Брянскоблгаз», ГУП «Брянскфармация», ЗАО «Брянскнефтепродукт», ЗАО «Брянск Терминал-М», ООО «Газпром межрегионгаз Брянск», ГУП «Брянсккоммунэнерго», ОАО «МРСК-Центра» - филиал «Брянскэнерго» и др.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО СК «СОГАЗ-АГРО», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис» и компанию по управлению активами ЗАО «Лидер». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля