Средства предотвращения мошенничества в страховом бизнесе на конференции в октябре

11:36
MAXConference

3-4 октября 2013 года в ходе Практической конференции «Эффективное управление финансами в страховом бизнесе» будет показан уникальный часовой интерактивный кейс, посвященный коррупции и манипуляции финансовой отчетностью, а также превентивным методам и противодействию мошенникам.

В ходе мероприятия будут представлены и отдельные доклады по средствам противодействия мошенничеству. Мария Маршакова, экс-старший внутренний аудитор компании «Ренессанс Страхование», на примерах пояснит аудитории необходимость использования внутреннего контроля в системах ведения операционного учета для предотвращения мошеннических схем:
«В IT-системах ведения операционного учета (СОПУ) ведется учет полисов, комиссий, покупателей, агентов, страховых возмещений. Фактически, любая операция основного бизнеса страховой компании фиксируется в СОПУ, поэтому любые недостатки и недоработки контролей в таких системах могут создать нелояльным сотрудникам возможности для создания мошеннических схем и привести к значительным потерям (как финансовым, так и потерям репутации).»

Организатор – компания MAXConference.

Место проведения - Москва, отель Marriott Royal Aurora.

Список участников и программа конференции предоставляются по запросу по тел. +7(495) 745-75-42 или e-mail: info@maxconf.ru.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля