«Ингосстрах-Жизнь» обновила линейку предложений по пенсионному страхованию

17:23
ИНГОССТРАХ

ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», входящая в группу «ИНГО» и специализирующаяся на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней, существенно доработала линейку пенсионных программ.

Обновления коснулись как индивидуальных, так и корпоративных предложений по пенсионному страхованию. Теперь клиенты «Ингосстрах-Жизнь» смогут более гибко подходить к формированию добровольного пенсионного обеспечения. Страхование в накопительном пенсионном периоде дополнено возможностями получить страховые выплаты в случае смерти застрахованного, а также дополнительными программами страхования от несчастных случаев и освобождением от уплаты взносов в случае наступления инвалидности.

Также появилась возможность включить в страховое покрытие на время накопительного периода страхование на случай инвалидности по любой причине, предусматривающее выплату ежемесячной пенсии по инвалидности до конца накопительного периода или единовременную выплату по инвалидности. Таким образом, страховой полис предусматривает комплексную финансовую защиту застрахованного на случай постоянной нетрудоспособности, гарантируя ему формирование пенсии по старости, а также пенсию по инвалидности при условии включения соответствующих опций в полис.

Возможности полиса в период пенсионных выплат также расширены. Теперь застрахованный пенсионер компании «Ингосстрах-Жизнь» будет иметь возможность получать не только пожизненную пенсию, но и пенсию на срок 5, 10, 15, 20 лет – по своему выбору, или передать пожизненную пенсию пережившему супругу.

При этом тарифы «Ингосстрах-Жизнь» по пенсионному страхованию были и остаются одними из лучших на российском рынке.

Пенсионное страхование – это возможность самостоятельно позаботиться о своем будущем и будущем близких людей. Подробнее о пенсионных предложениях «Ингосстрах-Жизнь» на сайте www.ingos.ru

ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля